招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【芜湖发电测厚仪等物资采购】采购公告
日期:2024-03-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
测厚仪
物资
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-08-30
• 吉曜通行2026年β-ray面密度仪&激光测厚仪采购
2026-08-27
• 吉曜通行衢州基地2026年X-ray面密度测厚仪采购
2026-08-24
• 南通康源集成电路封装载板项目(一期)-X射线镀
2026-08-14
• 南通康源集成电路封装载板项目(一期)-X射线镀
2026-07-15
• 光大环保技术装备〔常州〕有限公司EB20260626-0
2026-07-09
• 【国家电投五凌电力工程公司超声波测厚仪等物资
2026-05-25
• 2026年大峪口资本性支出机械部检测仪器及检修工
2026-05-14
• 中色国贸LCS项目测厚仪等变更公告
2026-03-18
• 习水二郎电厂2026年3月狭窄空间测厚仪采购候选
2026-03-11
• 中色东方东方钽业X射线荧光材料分析及镀层测厚
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【芜湖发电直流电压变送器等物资采购】终止公告
2
【芜湖发电给水泵振动传感器等物资采购】终止公告
3
【芜湖发电气动调节阀采购】采购公告
4
【芜湖发电气动调节阀采购】终止公告
5
【芜湖发电固定螺纹装配热电偶等物资采购】终止公告
6
【芜湖发电给水泵振动传感器等物资采购】采购公告
7
【芜湖发电蒸汽疏水阀采购】终止公告
8
【芜湖发电调节阀密封组件等物资采购】采购公告
9
【芜湖发电蒸汽疏水阀采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com