招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西省农垦集团大荔农场有限责任公司2024年部门预算现代农业园区设施大棚改造项目变更公告
日期:2024-03-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
农场
农业
大棚
2024年
2024
现代农业
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 华润电力重庆能源巴山生产部农场建设采购(第二
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司西华黄泛区
2026-08-28
• 北大荒集团黑龙江八五二农场2026年高标准农田建
2026-08-27
• 友谊农场2026年第八管理区住宅小区部分供暖管道
2026-08-26
• 河南省五三农场2026-2027年度土地租赁项目竞争
2026-08-19
• 七星泡农场有限公司供水、供暖、污水管线测绘服
2026-08-19
• 北大荒集团黑龙江前锋农场有限公司存量垃圾治理
2026-08-18
• 北大荒集团黑龙江二龙山农场2025年高标准农田建
2026-08-17
• 北大荒集团黑龙江胜利农场2026年-2027年高标准
2026-08-15
• 河南省五三农场2026-2027年度土地租赁项目招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西省烟草公司延安市公司新区经营业务用房电梯维保采购项目竞争谈判公告(二次)
2
陕西省烟草公司延安市公司新风系统滤芯更换项目竞争谈判公告(二次)
3
陕西省烟草公司商洛市公司商南分公司档案室建设用系统及设备项目-流标公告
4
陕西(宝鸡)智慧农业气象服务系统保险气象模块本地化升级项目 延期公告
5
陕西(宝鸡)智慧农业气象服务系统保险气象模块本地化升级项目竞争性磋商公告
6
陕西省烟草公司延安市公司新风系统滤芯更换项目废标公告
7
陕西省烟草公司延安市公司机关员工拓展培训采购项目废标公告
8
陕西省烟草公司延安市公司新区经营业务用房电梯维保采购项目废标公告
9
陕西省烟草公司商洛市公司2025年度洛南档案室建设用系统及设备项目-谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com