招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中创新航武汉基地储能项目(二期)电力接入系统报告编制技术服务】采购公告
日期:2024-03-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
接入
中创新航
系统
编制
技术
创
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 西北新能源公司彤煜光伏电站接入陕西电网新一代
2026-09-04
• 西北新能源公司高升和恒跃光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 【华能安徽分公司怀宁、蒙城风力发电有限责任公
2026-09-04
• 长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调
2026-09-04
• 北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
御江坤(武汉)房地产开发有限公司武汉长江天际C1地块1#360户型室内概念方案至施工图设计服务采购变更公告
2
武汉市润悦房地产开发有限公司活动服务-商业华中大区武汉光谷万象天地项目【2026年】招商发布会活动服务单项目采购公告
3
三峡高科通用算力、人工智能算力服务器租赁事前公示
4
五环公司-计算机网络系统-竞争性谈判项目变更公告
5
五环公司-电信集成包-竞争性谈判项目变更公告
6
武汉市润悦房地产开发有限公司武汉金融港综合体项目西侧迁改工程变更公告
7
武汉润邦房地产开发有限公司武汉瑞府顶层266户内概念方案至施工图设计服务采购变更公告
8
中海油服防砂作业数字化平台开发技术服务(二次)招标/采购异常
9
智慧工厂产线配套硬件及软件采购项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com