010-89940160

平凉市崆峒区330千伏崆峒升压站项目及送出线路施工总承包监理服务招标招标公告

   日期:2024-03-20    
 获取参与流程

一、招标条件

本330千伏崆峒升压站项目及送出线路施工总承包监理服务招标(项目编号:YDFZ-CG-2024007)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为平凉易特瑞欣电力服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

概况:伴随该工程施工全过程监理;

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:330千伏崆峒升压站项目及送出线路施工总承包监理服务招标;

、投标人资格要求

1.具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织,提供合法有效的统一社会信用代码营业执照(事业单位提供事业单位法人证书,自然人提供身份证明);

2.提供有效的法定代表人授权委托书(法人投标时,提供法定代表人身份证明);

3.投标人资质须具备工程监理综合资质或电力工程监理甲级资质;

4.投标人拟派项目总监理工程师须具备电力工程国家注册监理工程师资格,在本单位注册;

5.投标人不得为“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn)中列入失信被执行人,不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入重大税收违法失信主体;

6.本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2024年03月21日09时00分到2024年03月27日17时30分

获取方式:请符合资格要求的投标人于2024年03月21日至2024年03月27日,每天上午09时至12时,下午14时至17时30分(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com