010-89940160

中国邮政集团有限公司江西省吉安县分公司食堂餐饮、保洁、网点餐饮的后勤服务外包采购项目-招标公告   

   日期:2024-03-20    
 获取参与流程

  中国邮政集团有限公司江西省吉安县分公司食堂餐饮、保洁、网点餐饮的后勤服务外包采购项目-招标公告

  中国邮政集团有限公司江西省吉安县分公司拟对本公司食堂餐饮、保洁、网点餐饮的后勤服务外包采购项目进行竞争性磋商,欢迎符合资格条件的服务商前来响应。

  1.项目编号:【吉安县邮政采邮【2024】1号】

  2.采购方式:竞争性磋商

  3.采购项目内容:

  序号

  采购名称

  服务期限

  折扣率

  1

  食堂餐饮、保洁、网点餐饮的后勤服务外包项目采购

  1+1年

  折扣不得高于100%

  4.响应服务商资格要求:

  (一)投标人多证合一的营业执照复印件加盖公章。

  (二)投标代理人身份证(非法定代表人投标须提供投标代理人身份证、法定代表人授权书原件和法人身份证复印件)。

  (三)投标人承诺就本项目服务费开具增值税普通/专用发票。(须提供承诺书)。

  (四)投标人承诺投标人至招标时间三年内无违规经营记录、无食品安全违法记录。

  (五)供应商与邮政无投资关系且存在以下情况的,不得参加本项目采购活动:邮政领导人员及其亲属和其他特定关系人、邮政员工持股(限非上市公司),以个人身份(组织委派的除外)担任法人、董事长、总经理、监事的企业,以及邮政所属工会或员工集体出资成立的企业。(须提供承诺书并加盖公章)。

  (六)本项目不接受被中国邮政集团有限公司或江西省分公司列入黑名单且在限制范围内的供应商参加本项目采购活动。(须提供承诺书并加盖公章)。

  (七)本项目是否接受联合体参加谈判:不接受。

  5.磋商文件接收及开标信息:

  开标时间:2024年3月27日下午15:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com