010-89940160

G1100005013004704湖北分公司武汉中转油库及机场油库紧急切断阀防护装置改造(二次公告)采购公告

   日期:2024-03-19    
 获取参与流程
湖北分公司武汉中转油库及机场油库紧急切断阀防护装置改造(二次公告)采购公告
1. 采购条件
    本采购项目湖北分公司武汉中转油库及机场油库紧急切断阀防护装置改造(二次公告)(项目编号:G1100005013004704),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    对武汉机场油库1座5000m3油罐,中转油库两座5000方储罐、1座3000方储罐共8个进出口共8个电动阀进行防火罩安装、防火堤外设置防爆紧停操作按钮、电缆布线、罐区混泥土切槽恢复、罐前钢结构平台改造、测试现场及自控室信号紧停动作调试、防爆配件等。
3. 供应商资格要求
    1.投标人具有中华人民共和国境内注册的独立法人资格,持有有效的营业执照(须提供营业执照副本复印件并加盖公章),投标人代表被授权有效。 2.未被列入信用中国(http:///)的失信被执行人或企业经营异常名录。(提供公告发布之日起,响应时间前的网页截图) 3.供应商应具有石油化工施工总承包三级(或以上)或机电工程施工总承包三级(或以上)资质,同时应具有钢结构工程专业承包三级(或以上)及消防设施工程专业承包二级(或以上)资质。 4.电气施工人员具有应急部颁发的低压电工证,且在有效期范围内。 5.拟派的项目负责人应具有工程类相关专业工程师及以上职称。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年03月19日至2024年03月24日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com