010-89940160

关于收集第一、二、三、四批国家集采到期接续药品配送材料的公告

   日期:2024-03-19    
 获取参与流程
发布人:点击量:4发布时间:2024-03-19各生产企业:根据医院机关通知要求,北京市将于近期全面执行京津冀带量采购中选结果及配套政策,为畅通供应渠道,确保药品集采工作平稳有序。请各生产企业务必于2024年3月22日17:00前将加盖公章的配送企业确认表和药品配送授权及最低价格承诺书原件递交至招标采购科,同时将两种材料的
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com