010-89940160

河北省血液中心国产酶免试剂及耗材采购项目公开招标公告

   日期:2024-03-18    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBZJ-2024N0178
项目名称: 国产酶免试剂及耗材
采购方式: 公开招标
预算金额: 3648500.00
最高限价: /
采购需求: 01包:梅毒螺旋体抗体诊断试剂一,数量2300盒;
  02包:梅毒螺旋体抗体诊断试剂二,数量2600盒;
  03包:丙型肝炎病毒抗体诊断试剂(双抗原夹心法)一,数量2800盒;
  04包:丙型肝炎病毒抗体诊断试剂(双抗原夹心法)二,数量2800盒;
  05包:人类免疫缺陷病毒抗原抗体诊断试剂一,数量2000盒;
  06包: 人类免疫缺陷病毒抗原抗体诊断试剂二,数量2400盒;
  07包:乙型肝炎病毒表面抗原检测诊断试剂,数量2300盒;
  08包:血液保存液I及一次性使用血袋红细胞保存液,一批。#detail#null
合同履行期限: 合同签订之日起按批次发货,每批具体规格、数量、时间由河北省血液中心提前15日通知,自订货通知单之日起15日历天内,到达指定地点。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 如制造商投标,须具备有效的药品生产许可证;如代理商投标,须具备有效的药品经营许可证。
三、获取招标文件
时间: 2024年03月19日至 2024年03月25日, 9:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 药品 螺旋 2024 2024年 数量
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com