招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司北京市分公司个性化包装箱采购项目(第二次)招标公告
日期:2024-03-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
包装箱
包装
邮政集团有限公司
限公司
有
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标
2026-09-04
• 安徽康佳同创电器有限公司冰箱包装箱用柔印板年
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-08-28
• 【2026年寄递业务二级目录纸质包装箱、专用包装
2026-08-13
• 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标
2026-08-06
• 江苏中烟工业有限责任公司淮阴卷烟厂2026-2028
2026-07-14
• 电池组包装箱公告
2026-07-07
• 某电池组包装箱公告
2026-07-06
• 中国邮政集团有限公司江西省分公司2026年全省绿
2026-07-01
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年电商
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
北京辉泽盛达机械设备有限公司
2
海油发展通用物资品类部信科公司视讯LED小间距显示系统设备采购20260128
3
北京科技大学雄安校区第二组团项目电梯采购及安装招标公告
4
油服勘探011340采集节点搭载船配套OBN系统服务器等计算机设备采购20260122
5
中国航空规划设计研究总院有限公司保障方舱设备采购项目公告
6
中国航空规划设计研究总院有限公司保障方舱篷房设备采购-招标公告
7
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十四标段放疗中心热疗机、中心手术部G型臂设备采购项目
8
中盐东兴盐化股份有限公司制盐装置智能化绿色化技术升级改造项目盐离心机采购-招标公告
9
【集采】-【北京热力市政工程建设有限公司动力电缆采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com