010-89940160

中征(天津)动产融资登记服务有限责任公司技术外包公司采购项目招标公告

   日期:2024-03-18    
 获取参与流程


受中征(天津)动产融资登记服务有限责任公司(招标人)的委托,就如下项目进行国内公开招标。

1. 项目名称:中征(天津)动产融资登记服务有限责任公司技术外包公司采购项目

2. 项目编号:0747-2460SCCTJ045

3. 招标人名称:中征(天津)动产融资登记服务有限责任公司

4. 招标人地址:天津市滨海新区北塘融汇商务园二区4号

5. 招标人联系方法:高经理:18222906659

6. 本项目资金来源:企业自筹资金

7. 本项目预算金额:600万元

招标内容:为保障软件开发等各类项目工作任务平稳有序开展,我公司采购入围2家技术外包服务公司;为我司提供系统架构师、项目管理师服务人员。具体内容及要求详见第四章 项目需求书。

服务期限:合同签订之日起一年(满足条件可续签)。

服务地点:上海(为主)、天津。

人员数量:根据具体项目需求约定。

8. 投标人的资格要求:

(1) 投标人须具有独立承担民事责任的能力,提供营业执照复印件;

(2) 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供2022年或2023年任意一年经第三方会计师事务所审计的年度财务报告复印件或开标前三个月内银行出具的资信证明复印件;

(3) 投标人须提供2023年度至今至少2个月的依法缴纳税收和社会保险费的相关证明材料复印件。依法免税或不需要缴纳社会保障金的投标人应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金;

(4) 须法定代表人或其委托代理人参与投标,若为法人参与,须提供法定代表人身份证明书(须由法定代表人签字或盖章)和法定代表人身份证复印件;若为被授权人参与,还须提供法人代表授权书(须由法定代表人签字或盖章)和被授权人身份证复印件。

(5) 投标人在参加采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明 (提供书面声明)。

(6) 本项目不接受联合投标体,且不允许分包或转包。

9. 招标文件购买:

(1) 文件发售时间:2024年3月18日至2024年3月25日17:00时止。

(2) 文件领购方式:登陆通过网上支付方式领购招标文件。购标人需先进行网上注册(免费),注册审核完成后,按网上操作流程支付平台使用及技术支持费,平台使用及技术支持费为:500元/包。费用支付方式为:银联、微信,可自由选择(注意:本公司不接受任何电汇支付)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外包 技术 会议 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com