010-89940160

泰开电缆主业轴承、螺栓等招标(33-724、725)招标公告

   日期:2024-03-18    
 获取参与流程

  山东泰开电缆有限公司的轴承等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKDLZB202403181365

  项目标名:泰开电缆主业轴承、螺栓等招标(33-724、725)

  招标内容:轴承等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1轴承10
2安全阀2
3安全阀2
4安全阀2
5电磁阀10
6焊接弯头15
7焊接三通5
8不锈钢截止阀1
9焊接法兰8
10机械密封3
11聚氨酯梅花垫5
12不锈钢焊接变径弯头3
13轴承5
14轴承2
15增压泵2
16美泰MH里氏硬度计1
17十字螺栓100
18交流接触器2
19电机制动器1
20铜线鼻子40
21配电箱4
22单相接触调压器1
23不锈钢开孔器4
24不锈钢开孔器4
25不锈钢开孔器4
26不锈钢开孔器4
27不锈钢开孔器4

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-18 12:00:00 - - 2024-03-26 14:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 轴承 电缆 螺栓 不锈钢
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com