010-89940160

上海局集团公司淮北车务段新增集控台竞争性谈判项目采购公告

   日期:2024-03-16    
 获取参与流程

上海局集团公司淮北车务段新增集控台竞争性谈判项目采购公告

项目编号SThbcwd-2024-0306-JT

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上局-淮北车务段现就上海局集团公司淮北车务段新增集控台竞争性谈判项目采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

上海局淮北车务段新增集控台采购,计划CTC集控台大厅枢纽调度员岗位新增集控台1张,新增集控台主体材料为冷轧钢板搭配制作,,台面采用加厚耐磨防滑优质防火板,集控台两侧采用高密度烤漆板规格,白色,镶嵌式结构,具体尺寸约为:长3.66米、宽1.2米、高1.5米,预算金额共5.9万元。

三、报价人资格要求

  3.1报价人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织;

  3.2供应商需在国铁商务平台注册认证 ;

  3.3本次采购接受代理商报价;

  3.4本次采购不接受联合体报价。

四、采购文件获取

  采购文件线下获取。

五、报价文件递交

  5.1递交报价文件截止时间:2024年03月19日17时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com