招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【霸州环保2024年4月日常运维(脚手架管)物资项目】采购公告
日期:2024-03-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脚手架
环保
2024年
霸州环保
2024
物资
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 国投洋浦油储2026-2028年度脚手架搭设及拆除项
2026-08-30
• [SCQS-MASBW-2026023]【博望区城乡供水一体化建
2026-08-27
• 2026年1号锅炉炉内检修打焦及搭设满堂架、2026
2026-08-26
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·揽湖庭施工总承包
2026-08-25
• (生产服务类班车)华电国际电力股份有限公司莱
2026-08-25
• 内蒙古华电乌达热电有限公司2026-2028年日常保
2026-08-25
• (生产服务类班车)华电渠东发电有限公司2026年
2026-08-25
• [SCQS-MASBW-2026023]【博望区城乡供水一体化建
2026-08-25
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司 2026-2027年度
2026-08-19
• 2026-2028年度脚手架施工技术服务项目延期公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
兰州伊斯兰教经学院教学楼、宿舍楼门窗更新项目招标公告
2
鑫苑名家屋面及外墙防水维修工程招标公告
3
哈尔滨工业大学材料结构精密焊接与连接等科研实验用房建设项目工程设计-公开招标公告
4
中国人寿广州市分公司花都支公司本部5楼职场装修项目施工工程招标公告
5
中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新区北海铁山东港产业园标准厂房 二期工程二标段(第2次招标)-招标公告
6
[安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜乐康宁施工总承包工程标段1招标公告
7
浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工Ⅱ标段招标公告
8
浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工I标段招标公告
9
金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com