招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【塔额750千伏输变电工程(线路部分II回)克拉玛依机场净空符合性辅助设计项目】竞谈公告
日期:2024-03-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变电工程
设计
克拉玛依机场
电工程
机场净空
750
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电
2026-09-02
• 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV
2026-09-02
• 河源龙川220千伏登云输变电工程施工(标段一)
2026-09-02
• 潮州110千伏庵南(郭陇)输变电工程(电缆部分
2026-09-02
• 广东安总电力建设有限公司汕头110千伏砂南输变
2026-08-28
• 500kV禾甸输变电工程施工标段2电缆临时转供电工
2026-08-26
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年东乌珠穆
2026-08-26
• 广西兆泰送变电工程集团有限公司2026年10kV及以
2026-08-26
• 广西兆泰送变电工程集团有限公司2026年10kV及以
2026-08-25
• 清远市电创电力工程安装有限公司2026年变电工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【新疆猛狮乌尔禾100万千瓦光伏项目一期20万110kV猛狮克拉玛依光伏二电站及二期40万220kV彩石光伏汇集站水资源论证报告编制服务】终止公告
2
克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目配套炉渣综合处理项目-招标终止公告
3
中国银行克拉玛依市石油分行2026年-2028年监控、门禁设备维保项目邀请公告
4
克拉玛依生活垃圾焚烧发电项目配套炉渣综合处理项目[M4400000707533995]-招标公告
5
克拉玛依市石油分行2025-2026年度中银大厦商业楼宇财产一切险投保采购项目-公开招标公告
6
中国银行克拉玛依市石油分行2025年员工工装洗衣费项目采购邀请公告
7
中国银行克拉玛依市石油分行地方政府专项债费用支出采购项目邀请公告
8
【克拉玛依市猛狮光储乌尔禾光伏发电项目账务梳理服务】采购公告
9
【克拉玛依分布式调相机项目35kV隔离开关和10KV配电辅助柜询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com