010-89940160

鄂州发电公司一、二、三期调度数据网适应性整改采购公告

   日期:2024-03-15    
 获取参与流程

鄂州发电公司一、二、三期调度数据网适应性整改采购公告

为了公开、公平、公正地组织开展鄂州发电公司一、二、三期调度数据网适应性整改工作,特组织对该项目报价人进行公开征集,欢迎符合条件的报价人参与报价。
一、采购范围
本项目采购范围:鄂州发电公司一、二期和三期调度数据网设备进行部分装置更换、版本检测处理、调试以及测试报告,具体要求见技术规范。
二、报价人资格要求

(一)资格要求:具有独立法人资格,须提供有效的证明文件;

(二)资质条件:具有“电子与智能化工程专业承包二级或以上资质”或“建筑机电工程专业承包乙级或以上资质”;供应商若为代理商,还须具有相关设备原制造厂商出具的对本项目的授权、原厂售后服务承诺函;制造厂商和其授权代理商不能同时参与报价;

(三)业绩要求:2020年1月1日至报价截止时间(以合同签订时间为准),具有电力调度数据网改造相关业绩,须提供项目合同等相关证明材料;

(四)人员要求:/;

(五)信誉要求:供应商未处于中国长江三峡集团有限公司限制投标(报价)的专业范围及期限内;

(六)财务要求:/;

(七)其他要求:报价人不能作为其他报价人的分包人同时参加报价;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一项目报价。
其他要求:采购人不接受两个或两个以上公司(企业)法人组成的联合(营)体的报价。
三、项目申请报名
项目竞争性谈判文件定于2024年3月16日至2024年3月20日申请获取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com