招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ24006202第二次珠海市钰海电力有限公司突发环境事件应急预案评审备案服务项目采购】采购公告
日期:2024-03-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
突发环境事件
项目采购
限公司
自采
评审
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投集团河南公司平顶山发电突发环境事件应
2026-08-03
• 关于《江苏徐矿综合利用发电有限公司2026年突发
2026-08-03
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司江津分公司2026
2026-07-30
• 江阴澄星石庄热电有限公司江阴澄星石庄热电突发
2026-07-27
• 光大环保能源(杭州)有限公司2026年突发环境事
2026-07-21
• 【国电投(儋州)能源有限公司关于海南鲁电生物质
2026-07-20
• 江阴澄星石庄热电有限公司江阴澄星石庄热电突发
2026-07-15
• 【江苏海上风电公司各项目公司突发环境事件应急
2026-07-14
• 2026年巴斯灰场突发环境事件应急预案备案项目候
2026-07-13
• 华润电力康平300MW风力发电项目突发环境事件应
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
珠海华润化学材料科技有限公司2026年年度车辆定点保养维修服务变更公告
2
珠海华润银行股份有限公司2025年华润银行常态化干部竞争性选拔变更公告
3
港中旅(珠海)海泉湾有限公司珠海海泉湾萌宠乐园2026-2027年度动物租赁及管养服务项目(重新招标)招标公告
4
珠海及珠江项目股东全部权益价值资产评估及珠江资产评估技术服务变更公告
5
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之中山、珠海市分公司委办运输及驾驶外包采购项目招标公告
6
【珠海横琴能源发展有限公司2026年驻点律师项目】终止公告
7
[]万华珠海储运装置自动套袋机[变更告]
8
港中旅(珠海)海泉湾有限公司珠海海泉湾2026年春节年花采购变更公告
9
横琴粤澳深度合作区森林消防队伍营地及三防仓库项目代建管理服务采购公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com