招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目测风服务】采购公告
日期:2024-03-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
碳纤维
纤维
碳纤
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-08-07
• 东华能源(茂名)碳纤维有限公司万吨级碳纤维项
2026-06-29
• 领悟定制 2026年某项目 碳纤维尾翼采购项目的招
2026-06-06
• 领悟定制 2026年 某车型 碳纤维尾翼采购项目的
2026-06-04
• 材科院沥青基碳纤维熔融纺丝试验设备
2026-06-04
• 沥青基碳纤维及高密度碳/碳复合材料样品采购项
2026-04-16
• 【山东电力工程咨询院有限公司威海碳纤维产业园
2026-03-21
• 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 工业吸尘器碳纤
2026-02-24
• 华润电力(宁武)有限公司 碳纤维石墨加丝盘根
2026-01-09
• 吉电股份-第三次镇赉吉电新能源有限公司11月下
2026-01-08
• 碳纤维采购项目-结果公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力风能(威海)有限公司航空铝材、PU聚氨酯风管等物资采购变更公告
2
烟台、威海风电场维斯塔斯风机偏航卡钳阻尼块、电缆采购公告
3
威海风电场维斯塔斯风机离线泵启动电容器、刹车钳回油管、偏航电机等物资采购公告
4
威海、紫荆风电场防雷模块、不间断电源采购公告
5
威海、紫荆风电场维斯塔斯风机备件偏航电机、接触器等物资采购公告
6
中国十五冶威海恒邦2025~2026年度检维修钢构制安工程及其他安装工程招标公告
7
紫荆风电场维斯塔斯风机断路器、泄压阀、偏航计数器等物资采购公告
8
威海、沂源等风电场探针质保及特征库采购公告
9
华润电力山东分公司威海风电场一、二期风机叶片维修服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com