010-89940160

江苏省烟草公司苏州市公司2024-2026年苏州区域物流非核心业务外包服务项目的更正公告

   日期:2024-03-14    
 获取参与流程

一、项目基本情况

原公告的项目编号:SZYC-JSZH-2024-001

原公告的项目名称:2024-2026年苏州区域物流非核心业务外包服务项目

二、更正信息

更正事项:

1、招标文件第五章“评标办法及评分标准”中“三、评分标准”的“企业综合实力”“3.2021年1月1日至今,企业被政府主管部门评为企业信用A级或优秀等级的,连续2年及以上的得2分。”修改为“3.2021年1月1日至今(以颁发日期为准),企业被政府主管部门评为企业信用A级或优秀等级的,连续2年及以上的得2分。”

2、招标文件第五章“评标办法及评分标准”中“三、评分标准”的“企业综合实力”第1、2、3条提供相关证明材料复印件加盖公章。

3、本项目投标文件开始接收时间修改为:2024年3月29日下午13:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com