招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团物资装备分公司管道中心2024年度第三批招标(青海省投3×660MW“上大压小”火电机组项目)四大管道支吊架招标公告
日期:2024-03-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
火电
电机
物资装备分公司
2024年度
青海省投3
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
2026-09-04
• 云南省燃气计量检测所有限公司管道燃气自闭阀检
2026-09-04
• 商水县任庄村管道修缮清淤项目-竞争性谈判公告
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
青海省社会福利院养护楼避难间改造及消防器材购置项目竞争性磋商公告
2
青海省社会福利院社会福利院养护楼墙面防火材料更新项目竞争性磋商公告
3
青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目中心试验室及配套附属区域装修工程招标公告
4
创业园D区1号厂房屋面漏水维修项目询比公告
5
职工上下班更衣室及食堂危房改造项目资格审查公开邀请招标公告
6
海西州人民医院食堂维修改造项目(第三次)-包2竞争性谈判公告
7
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
8
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
9
西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项目监理服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com