010-89940160

(招标项目编号:QTS1A240007)

   日期:2024-03-14    
 获取参与流程
朝外大街公共空间改造提升一期工程艺术品雕塑工程 - 招标公告
(招标项目编号:QTS1A240007)
发布时间:2024-03-14 13:42:18
一、招标条件
        朝外大街公共空间改造提升一期工程艺术品雕塑工程 (招标项目编号: QTS1A240007 )    ,已由    北京市朝阳区发展和改革委员会    批准  ( 关于朝外大街公共空间改造提升一期工程实施方案的批复 ( 京朝阳发改(审)〔2023〕31号 ) ),资金来源为    政府投资(地方) ,出资比例为    100% ,招标人为    北京金朝房地产发展有限公司    ,招标代理机构为    北京北咨招标有限公司    ,本项目已具备招标条件,现进行    公开招标     。
二、项目概况和招标范围
     招标内容与范围:    包括但不限于艺术品雕塑的概念设计、方案设计、施工图设计、艺术品制作加工、运输、安装、维护等,包含从设计到加工、安装、调试的全过程工作。   
    招标暂估金额:      6100000    (元人民币)
    项目地址:    北京 朝阳 位于东岳文化广场东西两侧、芳草地西街两侧、化家胡同中段   
    其它说明:   /  
三、投标人资格要求
    投标人资格要求    1.本工程招标要求投标人须具备/资质,近5年已完工程合同金额480万元及以上的室外艺术品雕塑设计及施工(近年类似工程描述)业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 2.本工程招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: (1)联合体各方必须按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方的权利义务; (2)联合体各方不得再以自己名义单独或加入其他联合体在同一工程中参加资格审查。 3.其他要求 无   
    本项目   不允许   联合体投标。
四、招标文件的获取
     招标文件获取时间:    2024-03-14 15:00:00 - 2024-03-19 15:00:00   
     招标文件获取方法:    通过远程或者到招标投标交易场所使用数字身份认证锁登录电子化平台(网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)下载招标文件。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 编号 设计 雕塑 维护 调试
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com