010-89940160

[安徽水利交通公司]安徽水利交通公司G328定城至永康段一级公路改建工程(W-05标)跨京台高速悬浇桥工程专业分包标段1招标公告

   日期:2024-03-14    
 获取参与流程

第一章招标公告

一、项目名称:G328定城至永康段一级公路改建工程W-05标

项目地点:安徽省滁州市定远县

二、招标编号:ACEG-202403357001

三、招标人:安徽水利开发有限公司交通分公司

四、招标内容:G328项目跨京台高速悬浇桥工程劳务分包和模板租赁,数量为1个标段 。

五、投标人资格要求:投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1.法人资格要求:具有独立法人资格。

2.资质、证书类要求:安全生产许可证、开户许可证或银行基本户证明,投标人具有相关的劳务资质。

3.类似业绩要求:提供近5年(从2019年1月1日至今)金额400万元及以上悬浇桥施工合同1份,(以合同签订的时间和金额为准,项目经理或合同主体人为本次投标人),并附不低于业绩金额80%的发票或银行转帐记录,作为业绩证明材料。

4.拟派现场管理人员要求:现场负责人1人(项目负责人为投标人单位员工,投标时提交开标前半年内连续三个月的社保缴纳证明),技术负责人1人(具有专业职称或相关职业资格),安全员1人(须提供安全员证书),其他符合施工要求的相关技术人员。

5.平台已申请注册并获得终审通过。

6.未被安徽水利开发有限公司及安徽建工集团股份有限公司限制投标。

7.其它要求:/

8.本项目是否接受联合体投标:不接受R接受□。

六、招标方式:公开招标R邀请招标□

七、投标报名及获取招标文件方式:凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年 3 月 14 日至 2024年 3 月 19 日18时前 自行在采购平台网上报名,招标文件费用500元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 公路 永康 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com