一、项目概况发包人: 中国铁路广州局集团有限公司衡阳工务段 项目名称:2024年资许线道岔大修线路整理施工项目地点:资许线项目规模: 20万(含)-200万元(不含)少于100万) 项目要求:道岔大修后线路整理68组,按要求保质保量按时完成。 报名日期:2024年3月5日至2024年3月7日 报名地点
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930