招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【安徽淮南平圩发电有限责任公司煤炭数质量第三方检测服务项目(市场采购)】采购公告
日期:2024-03-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤炭
煤
安徽淮南平圩
数质量
检测
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
2026-09-04
• 山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选中心刮煤
2026-09-04
• 江阴澄星石庄热电有限公司2026年10月-2027年9月
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化
2026-09-04
• 太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF
2026-09-04
• 山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司煤炭委外
2026-09-03
• 【测试】煤炭深加工基地项目双聚库房EPC工程总
2026-09-03
• 内蒙古黄陶勒盖煤炭有限责任公司烘干厂一期烘干
2026-09-02
• 山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司西河煤业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源(南平)有限公司三元项目光伏组件清洗剂及镀膜料(第2次)询比采购公告
2
华润新能源(南平)有限公司三元项目光伏组件清洗剂及镀膜料询比采购变更公告
3
华润新能源(南平)有限公司三元项目光伏组件清洗剂及镀膜料询比采购公告
4
【设备类】中国电建水电六局西北公司大唐云南平河风电场项目通讯系统采购项目询比公告
5
【安徽淮南平圩电厂四期2×1000MW超超临界燃煤发电机组工程锅补水处理系统(含机组排水槽)电缆(第二批)】采购公告
6
【上海上电漕泾发电有限公司除盐水制水增容项目除盐水制备系统碳钢及不锈钢管道和淮南平圩电厂二期、三期脱硫废水零排放改造项目厂区管材及安装材料(第一批)】采购公告
7
【安徽淮南平圩电厂四期2×1000MW超超临界燃煤发电机组工程锅补水处理系统(含机组排水槽)非衬塑管材料】终止公告
8
【安徽淮南平圩电厂四期2×1000MW超超临界燃煤发电机组工程锅补水处理系统(含机组排水槽)非衬塑管材料】采购公告
9
【远达水务公司-安徽淮南平圩电厂四期2×1000MW超超临界燃煤发电机组工程锅补水处理系统(含机组排水槽)电缆-询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com