010-89940160

广州番禺 BA0902125、BA0902126地块项目大货精装修工程(标段二)

   日期:2024-03-13    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2024030021号

    根据项目进度,广州长隆万博悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:广州市润臻置业有限公司

    建设地点:广东省广州市

    项目规模:项目用地面积5.6万㎡,业态包括:住宅、底商、车位,总建筑面积约38万㎡,计容总建筑面积27.49万㎡,住宅包含12栋楼,总计1627户,地下室局部负三层,本次招标范围为3、4、7号楼。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2024030700143001001

    项目名称:广州长隆万博悦府-1期

    标段名称:广州番禺 BA0902125、BA0902126地块项目大货精装修工程(标段二)

    招标内容和范围:3#4#7#楼户内及公区精装修工程,不含7#楼实景示范区(8层公区、首层大堂、负1层大堂,以及8层142样板房1套)。

    交货期/工期:暂定27个月

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资质要求具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包一级。
业绩要求提供近三年以合同签署日期为准(2021年1月1日—至投标截止日前)必须具有2个单项目合同金额≥5000万元住宅精装修工程施工经验,提供相关证明材料(含合同封面、签署日期页与工期说明、合同金额及工程范围页等,如提供材料未能显示签署日期,合同内容及金额将不予认可,原件备查)。
项目经理资格具有建筑工程专业注册一级建造师。
纳税人资格具备增值税一般纳税人资格。
安全要求提供安全生产许可证且在有效期内。
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2024年03月13日至 2024年03月18日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2024年04月03日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 212 A09 装修 标段 番禺
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com