010-89940160

2024年陕鼓实业公司质量、环境和职业健康三体系认证项目-公开招标公告

   日期:2024-03-13    
 获取参与流程
公告
2024年陕鼓实业公司质量、环境和职业健康三体系认证项目-公开招标公告
(招标编号:ZBSGSY-2024-014)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

2024年陕鼓实业公司质量、环境和职业健康三体系认证项目(招标项目编号:ZBSGSY-2024-014),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:陕鼓实业 2024年质量、环境和职业健康三体系认证服务项目

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、获取符合国家规定的有效的质量、环境和职业健康安全管理体系及工程建设施工企业质量管理规范认证资质资格;

2、获取符合质量、环境和职业健康安全管理体系及工程建设施工企业质量管理规范咨询、培训资质资格;

3、具有合规的独立法人机构,且无任何不良行为记录;

4、现场咨询、培训、审核人员必须持有国家有效资格证书。

5、有五家以上工程企业三体系+一规范、物业管理企业三体系咨询和认证经历及业绩,其中有西安区域外业绩且两项为二级及以上综合类工程(房地产开发、建筑工程、机电工程等)、物业(工业办公、住宅、商业等)业绩。


本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年03月13日13时30分00秒---2024年03月19日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com