招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司预混耐火水泥采购】采购公告
日期:2024-03-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
耐火
水泥
自采
京京
有
泥
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅
2026-08-31
• 成达公司-特殊耐火球-公开谈判项目变更公告
2026-08-27
• 光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅
2026-08-26
• 光大环保能源(道县)有限公司耐火材料修复工程
2026-08-24
• 江苏华美热电有限公司2026.10-2028.10锅炉耐火
2026-08-21
• []万华化学集团预制舱、围栏扶手、过滤减压阀(
2026-08-21
• 光大环保能源(惠东)有限公司1#、2#炉大修耐火
2026-08-20
• [YZST-FWCG-SF-2026-01]【扬州首拓环境科技有限
2026-08-19
• 东江环保股份有限公司耐火材料集中采购年度框架
2026-08-18
• 中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-卓正煤化工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年09月叶轮拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月箱体拟直接采购公示
3
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板材料采购项目招标公告
4
陕西长青能源化工有限公司2026年09月便携式电导仪电极电缆组件拟直接采购公示
5
陕西长青能源化工有限公司2026年09月玻璃冷腔(双腔)拟直接采购公示
6
延安能源化工有限责任公司“三羰三材”专精特新一阶段项目5万吨/年MTBE装置 VOCs尾气处理设施采购招标公告
7
宁夏电力宁东公司#2机组汽动给水泵芯包备件采购公开招标项目招标公告
8
中煤西安设计工程有限责任公司中煤陕西公司矿井水初步治理(矿井场地部分)运维服务项目碳酸钠运输服务项目招标公告
9
中煤陕西能源化工集团有限公司中煤榆林煤炭深加工基地项目人员定位系统三年期框架协议采购项目【重新招标】项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com