010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司山东销售分公司山东营销中心2024年促销品招标招标公告

   日期:2024-03-13    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司山东销售分公司
山东营销中心2024年促销品招标
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024030087号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司山东销售分公司山东营销中心2024年促销品招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司山东销售分公司

  建设地点:山东省及河北省邯郸市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99906224SZ0001

  项目名称:华润雪花啤酒(中国)有限公司山东销售分公司

  标段名称:山东营销中心2024年促销品招标

  招标内容和范围:山东省及河北省邯郸市的促销品供应商。

  交货期/工期:交货期:自下发订单经供应商确认后20天内。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:具备合法有效的营业执照,若无营业执照或营业执照未处于有效期,视为不合格。
  2.业绩要求:不作要求
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:投标供应商无正在执行中违法失信、限制高消费、经营异常、司法拍卖、股权质押等履约风险,提供“启信宝”(https://b.qixin.com/)经营风险项,若显示以上其中任何一条或其他有履约风险行为,视为不合格
  6.合作状况:投标供应商不得为已被列入“华润雪花及其他兄弟单位投标黑名单名录”的企业,供应商需提供未列入黑名单目录的相关证明材料或承诺函

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年03月12日- 2024年03月18日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年03月20日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/24 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com