招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中电(成都)综合能源有限公司钢材物资采购】采购公告
日期:2024-03-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢材
钢
能源有限公司
中电(成都)
物资
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购
2026-09-04
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团钢材一批29项招标公告
2026-09-04
• 纳米比亚中矿资源项目钢材公开询比采购变更公告
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询
2026-09-03
• [SXSC2026-CG-012]【泗县首创水务碳钢材料采购
2026-09-01
• [STYD-WZGKXB-2026189]【CGSQ260828004工程配套
2026-08-31
• 光大环保能源(道县)有限公司2026年-2027年度
2026-08-27
• 华润电力(龙港)有限公司热控等专业钢材采购8月
2026-08-27
• [STYD-WZGKXB-2026186]【CGSQ260824002工程配套
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
成达公司-测控装置和监控系统-竞争性谈判项目公告
2
15万吨/年高端无机精细化学品项目(一期水滑石项目)-七化建成都分公司15万吨/年高端无机精细化学品项目(一期水滑石项目)脚手架材料租赁-公开招标项目公告
3
15万吨/年高端无机精细化学品项目-七化建-赢海复兴工程科技(成都)有限公司-15万吨/年高端无机精细化学品项目(一期水滑石项目)-减温减压器-竞争性谈判项目公告
4
成达公司-UPS-竞争性谈判项目公告
5
成达公司-热式质量流量计-竞争性谈判项目公告
6
成达公司-RTO焚烧单元-竞争性谈判项目公告
7
成达公司-10kV中压变频柜-竞争性谈判项目公告
8
15万吨/年高端无机精细化学品项目(一期水滑石项目)-七化建成都分公司15万吨/年高端无机精细化学品项目(一期水滑石项目)级配碎石材料采购-公开招标项目公告
9
成达公司-金属垫片-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com