010-89940160

(招标项目编号:FSF1A240057)

   日期:2024-03-12    
 获取参与流程
2024年朝阳区老旧供热管网改造工程(设计) - 招标公告
(招标项目编号:FSF1A240057)
发布时间:2024-03-12 16:37:29
一、招标条件
        2024年朝阳区老旧供热管网改造工程(设计) (招标项目编号: FSF1A240057 )    ,已由    北京市朝阳区发展和改革委员会    批准  ( 关于2024年朝阳区老旧供热管网改造工程项目核准的批复 ( 京朝阳发改(核)【2024】13号 ) ),资金来源为    政府投资(地方) ,出资比例为    100% ,招标人为    北京市朝阳区城市管理委员会    ,招标代理机构为    北京希地环球建设工程顾问有限公司    ,本项目已具备招标条件,现进行    公开招标     。
二、项目概况和招标范围
     招标内容与范围:    完成本项目的设计概算和施工图(含初设)设计等工作,进行设计交底、编制资金申请报告、处理施工中的设计问题、参加并完成工程竣工验收。   
    招标暂估金额:      2430300    (元人民币)
    项目地址:    北京 朝阳 左家庄街道等19个街乡   
    其它说明:   无  
三、投标人资格要求
    投标人资格要求    投标人须具备主管部门颁发的市政行业(热力工程)专业设计乙级及以上资质,并在人员方面具有相应的设计能力。其中,投标人所报 项目负责人 应具有 高级(含)以上 职称,从事 相关专业 设计工作 3 年或以上。   
    本项目   不允许   联合体投标。
四、招标文件的获取
     招标文件获取时间:    2024-03-13 00:00:00 - 2024-03-18 00:00:00   
     招标文件获取方法:    通过远程或者到招标投标交易场所使用数字身份认证锁登录电子化平台(网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn/ )下载招标文件。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 编号 设计 2024 024 验收 朝阳区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com