010-89940160

(招标项目编号:QTF1A240035)

   日期:2024-03-12    
 获取参与流程
北京经济技术开发区商务金融局投诉举报互联一体化平台项目 - 招标公告
(招标项目编号:QTF1A240035)
发布时间:2024-03-12 15:58:47
一、招标条件
        北京经济技术开发区商务金融局投诉举报互联一体化平台项目 (招标项目编号: QTF1A240035 )    ,已由    北京经济技术开发区管理委员会    批准  ( 北京经济技术开发区管理委员会关于北京经济技术开发区商务金融局投诉举报互联一体化平台项目实施方案的批复 ( 京技管(审)〔2024〕14号 ) ),资金来源为    政府投资(地方) ,出资比例为    100% ,招标人为    北京经济技术开发区商务金融局    ,招标代理机构为    华诚博远工程咨询有限公司    ,本项目已具备招标条件,现进行    公开招标     。
二、项目概况和招标范围
     招标内容与范围:    本项目的建设内容主要包括成品软件购置和应用软件开发。 (一)成品软件购置。包括购置智能文本咨询机器人软件1套、智能语音应答机器人软件1套、智能语音外呼机器人1套、IP多媒体话务系统1套、电话对接系统1套。 (二)应用软件开发。包括部署投诉举报业务管理系统、政企互通系统、分析研判系统、智能管理系统、基础数据应用开发和数据库迁移转换。 具体详见招标文件技术需求。   
    招标暂估金额:      6234800    (元人民币)
    项目地址:    北京 经济技术开发区 北京经济技术开发区荣华中路15号   
    其它说明:   自合同签订之日起90日内完成全部建设内容。  
三、投标人资格要求
    投标人资格要求    1、投标人应具有独立法人资格; 2、投标人应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 3、投标人应具有良好的财务状况、企业信誉; 4、投标人近三年(2021年3月11日至2024年3月10日)内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,没有处于被责令停业,投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态; 5、投标人未被“信用中国”网站列入失信被执行人; 6、法律、法规规定的其他条件。   
    本项目   不允许   联合体投标。
四、招标文件的获取
     招标文件获取时间:    2024-03-12 16:30:00 - 2024-03-18 16:30:00   
     招标文件获取方法:    通过远程或者到招标投标交易场所使用数字身份认证锁登录电子化平台(网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)下载招标文件。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com