招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能锡林郭勒能源有限公司(京能查干淖尔电厂)保供储煤场项目草原征占用批复办理服务】采购公告
日期:2024-03-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
草原
煤
能源有限公司
京能查干淖尔
京能查干
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 森林草原防火(林路维修)项目竞争性磋商公告
2026-09-04
• 龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目
2026-09-02
• 中国二冶集团包头市赛汗塔拉城中草原人工湿地建
2026-08-20
• 森林草原防火物资采购项目公开招标公告
2026-08-19
• 青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保
2026-08-13
• 2026年河北小五台山国家级自然保护区管理中心森
2026-08-06
• 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金青海湖
2026-07-29
• 甘肃莲花山国家级自然保护区2026年中央财政林业
2026-07-28
• 河北省木兰围场国有林场2026年中央财政林业草原
2026-07-24
• 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金青海湖
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
科左中旗2026年、2027年高标准农田建设项目勘察设计第二标段招标公告
2
锡林郭勒盟正蓝旗2023-2024年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(旱灾)二次
3
锡林郭勒盟正蓝旗2023-2024年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(旱灾)一标段、二标段、三标段、四标段、五标段变更公告
4
2025年乌拉盖牧场华西牛繁育推广基地建设项目公开招标公告变更公告
5
内蒙古自治区锡林郭勒盟西部腹地浑善达克沙地综合治理项目正镶白旗2025年工程固沙、人工灌木造林、人工种草、封沙育林、封沙育草变更公告变更公告
6
锡林郭勒苏能白音华发电有限公司羊草种子一批采购公告
7
内蒙古锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目正蓝旗2025年退化草原修复项目施工招标公告
8
内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目正镶白旗2025年度退化草原修复工程施工招标公告变更公告
9
内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目阿巴嘎旗 2025 年退化草原修复项目招标公告(变更)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com