招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国能寿光发电有限责任公司新建压缩空气站总承包项目新增厂外管道建筑安装施工采购】终止公告
日期:2024-03-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
建筑
管道
国能寿光
终止公告
安装
施工
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司巴彦
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-04
• 中国十五冶汉川市童车全产业链智能制造项目(一
2026-09-03
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-03
• 葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1
2026-09-03
• 武汉长江中心A1B1地块外立面建筑设计采购集采武
2026-09-02
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-02
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-02
• 中国十五冶雷波县小沟磷矿采选项目建筑装饰装修
2026-09-02
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国农业发展银行西安经济技术开发区支行营业厅堂维修改造项目招标公告
2
中央储备粮宁都直属库防水保温涂料项目招标公告
3
武山县第二高级中学校园硬化及配套设施维修项目招标公告
4
兰州伊斯兰教经学院教学楼、宿舍楼门窗更新项目招标公告
5
鑫苑名家屋面及外墙防水维修工程招标公告
6
哈尔滨工业大学材料结构精密焊接与连接等科研实验用房建设项目工程设计-公开招标公告
7
中国人寿广州市分公司花都支公司本部5楼职场装修项目施工工程招标公告
8
中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新区北海铁山东港产业园标准厂房 二期工程二标段(第2次招标)-招标公告
9
[安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜乐康宁施工总承包工程标段1招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com