招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【安徽省国家电投和新电力技术研究有限公司35kV安和储能电站#1-8号电池舱#2舱门增设水泥台阶】采购公告
日期:2024-03-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电池
水泥
国家电
技术
限公司
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
2026-09-03
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、宁夏红墩子煤
2026-09-02
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段
2026-09-01
• 吉速物流2026-2028年湖州智芯电池运输项目的招
2026-09-01
• 循环产业中心2026年9月废旧动力电池处置项目的
2026-08-31
• 电池预制舱储能系统租赁项目终止公告
2026-08-28
• []湖北电池质检实验室建设项目
2026-08-27
• 青海省ZBWB251222项目直流系统、UPS、EPS、蓄电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司枞阳经开区新能源汽车零部件产业园基础设施建设项目二期低温库制冷设备安装专业分包工程标段1招标公告
2
[安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司半汤温泉养生度假区(国家级)基础设施提升项目四标段道路、水系等专业分包标段2招标公告
3
华润雪花啤酒(阜阳)有限公司酿造部电梯电路板等维修变更公告
4
[安徽建工建工水利]安徽水利嘉和机电淮光嘉苑二期安置房10kv配电工程高低压设备采购标段1招标公告[答疑澄清公告]
5
[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目体育馆幕墙专业分包标段1招标公告
6
[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目商业楼、冰场幕墙专业分包标段1招标公告
7
[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目钢结构工程专业分包标段1招标公告
8
[安徽建工建工建投]安徽建工建设投资集团设备租赁分公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)一标水稳路面施工劳务招标标段1招标公告
9
[安徽建工建工安装]建工安装公路公司苏滁文体中心施工项目机电安装劳务分包(一标段)标段1招标公告[答疑澄清公告]
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com