招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【铝电公司2024年3月询价(山西铝业上木章赤泥库改扩建区域增加在线监测设备)】采购公告
日期:2024-03-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
在线监测
铝
监测
2024年
2024
上木章赤
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 费县光大环保能源有限公司烟气及水污染源在线监
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司水污染源在线监测系统
2026-09-04
• 架空输电线路在线监测装置安装服务框架采购招标
2026-09-04
• 梁北矿水质在线监测运维变更公告1
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• 光大环保(苏州)固废处置有限公司2026年度雨水
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-02
• [by-chushui-2026]【2026年博源出水在线监测设
2026-09-01
• 光大环保能源(兰考)有限公司2026年能耗在线监
2026-09-01
• AF项目LOT60C(变压器在线监测装置)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
隆风岭风电场风机大部件出质保检测服务询比采购公告
2
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂机电工程-公开招标项目公告
3
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂土建工程劳务分包-公开招标项目公告
4
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟矿和贺家圪台矿生活污水处理站运维项目】采购公告
5
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟铝土矿环保设施建设项目】采购公告
6
【铝电公司2025年12月询价-山西铝业锅炉6台除尘器布袋清洗】采购公告
7
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】采购公告
8
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】终止公告
9
润嘉物业管理(北京)有限公司大同分公司华润万象生活物业北京公司大同华远天瀛项目2025年-2028年3年度垃圾清运单项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com