010-89940160

中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司龙蟠汇营业职场会议室及营业厅总项目(第二次)招标公告变更公告

   日期:2024-03-11    
 获取参与流程


1. 项目名称:中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司龙蟠汇营业职场会议室及营业厅总项目(第二次)

2. 项目编号:0747-2361SCCZC904

3. 招标人名称:中国人民财产保险股份有限公司

4. 招标人地址:北京市朝阳区建国门外大街2号院2号楼本项目资金来源:企业自筹

5. 本次招标内容为:本项目选定 1 家供应商,为招标人提供周期为 1 年的服务。具体内容及要求见招标文件第五章技术规范书。

6. 首次公告日期:2024年03月04日

7. 现对本项目公告内容变更如下:

序号

文件原内容

澄清/修改后的内容

1

5.1招标文件获取时间:2024年03月04日至2024年03月11日,上午08:30时至11;30时,下午13:30时至16:30时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com