招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【阜新发电20240311标准化作业白钢围栏紧急采购】采购公告
日期:2024-03-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢
2024
024
031
新发
紧急
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团钒制品加工备件一批招标公告
2026-09-04
• 酒钢集团榆钢公司炼铁作业区喷吹罐更换及储运作
2026-09-04
• 酒钢集团LXY型催化剂在220th锅炉上的节煤效果试
2026-09-04
• 2酒钢集团榆钢公司2026年炼钢转炉、钢包、中包
2026-09-04
• 2酒钢集团昕昊达公司2026年下半年0号柴油采购招
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团吊装临配服务招标公告
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团2026年瑞锦板材原料及产品运输招
2026-09-04
• 大冶城西北供应链服务中心项目钢结构工程施工专
2026-09-04
• 上海宝冶-宝钢工程-湛江钢铁2026-2027年度除能
2026-09-04
• 河北邢钢搬迁厂前区项目工程项目水电安装标段
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【阜新发电公司四期2×350MW热电联产扩建项目供油泵采购】终止公告
2
华润电力风能(阜新)有限公司固本风电场2026-2028年风电机组大部件更换吊装变更公告
3
华润电力风能(阜新)有限公司固本风电场2026-2028年风电机组大部件更换吊装询比采购公告
4
华润新能源(阜新)风能有限公司驿马池风电场2026年应急预案修编评审备案服务询比采购公告
5
华润电力风能(阜新)有限公司固本风电场2025-2028年风电机组大部件更换吊装变更公告
6
华润电力风能(阜新)有限公司固本风电场2025-2028年风电机组大部件更换吊装变更公告
7
【阜新风电场检修道路维修服务询价采购项目】采购公告
8
国投河北新能源有限公司阜新光伏场站围栏施工项目询比采购公告
9
【阜新发电公司四期2×350MW热电联产机组扩建项目循环水管道阴极保护系统设备采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com