010-89940160

郑州局集团公司洛阳电务段电解电容采购(二次)采购公告

   日期:2024-03-11    
 获取参与流程

(郑州局集团公司洛阳电务段电解电容采购(二次))公开询价采购公告

(项目编号: LYDWDXJ2024-02 )

         

1.采购条件

本采购项目郑州局集团公司洛阳电务段电解电容采购(项目名称)采购人为中国铁路郑州局集团有限公司洛阳电务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对电解电容采购进行公开询价。

2.采购物资范围及要求

框架协议采购,确定成交单价,数量为预估值;详见公告附件《采购物资明细表》及《技术规格书》

3.供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:报价人接受国铁集团、郑州局集团有限公司物资供应商信用评价管理,报价人或投标产品不存在国家、行业、中国国家铁路集团有限公司(产品质量抽检、信用评价等)限制投标(报价)的情况;报价人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织;具有独立承担民事责任的能力、独立承担采购项目的能力和独立履行合同的能力;具备一般纳税人资格,提供增值税专用发票;具备采购物资供应能力的制造商或直接授权的代理商。

3.2 本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年3月11日12时至2024年3月16日12时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com