010-89940160

湖南公司宝庆电厂隆回县麻塘山风电场项目接入系统可行性研究设计及消纳评估技术咨询单一来源招标公告

   日期:2024-03-11    
 获取参与流程
湖南公司宝庆电厂隆回县麻塘山风电场项目接入系统可行性研究设计及消纳评估技术咨询单一来源采购结果公告(采购编号WZHZ-FWDY-2024030007)一、成交供应商:湖南经研电力设计有限公司二、公告期:2024-03-09至2024-03-12三、采购人:国家能源集团宝庆发电有限公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司华中分公司五、监督
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com