010-89940160

泰开真空_2024年度低压母线框、夹招标招标公告

   日期:2024-03-11    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的零线夹等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202403090760

  项目标名:泰开真空_2024年度低压母线框、夹招标

  招标内容:零线夹等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1零线夹1
2零线夹1
3零线夹1
4零线夹1
5零线夹1
6零线夹1
7零线夹1
8零线夹1
9零线夹1
10零线夹1
11零线夹1
12零线夹1
13零线夹1
14零线夹1
15母线框1
16母线框1
17母线框1
18母线框1
19母线框1
20母线框1
21母线框1
22母线框1
23母线框1
24母线框1
25母线框1
26母线框1
27母线框1
28母线框1
29母线框1
30母线框1
31母线框1
32母线框1
33母线框1
34母线框1
35母线框1
36母线框1
37母线框1
38母线框1
39母线框1
40母线框1
41母线框1
42母线框1
43母线框1
44母线框1
45母线框1
46母线框1
47母线框1
48母线框1
49母线框1
50母线框1
51母线框1
52母线框1
53母线框1
54母线框1
55母线框1
56母线框1
57母线框1
58垂直母线夹1
59垂直母线夹1
60垂直母线夹1
61垂直母线夹1
62垂直母线夹1
63垂直母线夹1
64垂直母线夹1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-09 10:00:00 - - 2024-04-03 11:00:00

  投标保证金:1200

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com