010-89940160

G1100005013004645重庆江北国际机场东西航站区机坪供油管网联通项目建设工程质量检测服务采购采购公告

   日期:2024-03-08    
 获取参与流程
重庆江北国际机场东西航站区机坪供油管网联通项目建设工程质量检测服务采购采购公告
1. 采购条件
    本采购项目重庆江北国际机场东西航站区机坪供油管网联通项目建设工程质量检测服务采购(项目编号:G1100005013004645),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司重庆分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    重庆江北国际机场东西航站区机坪供油管网联通项目包含的所有建设工程质量检测(详见施工图)。
3. 供应商资格要求
    1.在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件;对于已完成“三证合一”或“五证合一”登记制度改革的,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件。2.投标人具有有效的省级及以上质量技术监督行政主管部门(或市场监督行政主管部门)或国家认证认可监督管理委员会颁发的检验检测机构资质认定证书(CMA);(如投标人部分检测项目无资质,可自行委托具有相关资质的单位进行检测,同时本单位也对该质量检测报告的有效性负责并做出承诺),在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年03月08日至2024年03月14日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com