招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建山东电建一公司哈萨克斯坦阿拉木图2号热电站现代化改造项目工业废水收集处理系统设备采购项目竞谈公告
日期:2024-03-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
哈萨克斯坦阿拉木图
中国电建山东电建
哈萨克斯坦
阿拉木图
系统
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实
2026-09-04
• 三峡水务2026年泵类设备采购及伴随服务(第二次)
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-04
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-04
• 国电投新乡豫新发电有限责任公司2026年热网南站
2026-09-04
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【山东莱阳核电项目一期工程、广西白龙核电工程3、4号机组JT01核级仪表管道管件设备采购项目】终止公告
2
【国家电投集团山东能源发展有限公司超融合一体机采购项目华为设备采购】终止公告
3
威海、紫荆风电场维斯塔斯风机电缆、齿轮油管、偏航卡钳阻尼块等物资采购变更公告
4
【P-XJ-26-00400845第二次山东莱阳核电项目一期工程,广西白龙核电项目3、4号机组PY95稳压器安全阀爆破盘设备采购】终止公告
5
山东莱阳核电项目1、2号机组、广西白龙核电项目3、4号机组NS20辅助厂房膨胀补偿缝屏蔽水囊设备采购招标【重新招标】招标公告
6
山东莱阳核电项目一期工程、广西白龙核电工程3、4号机组PL0C主蒸汽超级管道设备采购招标公告
7
山东莱阳核电项目一期工程MV12反应堆压力容器支座、MV21稳压器支撑、MZ12正常余热排出泵支撑设备采购【重新招标】【重新招标】招标公告
8
新泰光大环保能源有限公司2026年02月螺旋输送机配件变更公告
9
光大环保能源(莱芜)有限公司水处理爬梯及盖板安全提升变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com