010-89940160

泰开真空_ZK-103524、104624合同用角钢、焊接加工费招标公告

   日期:2024-03-08    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的角钢等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202403070613

  项目标名:泰开真空_ZK-103524、104624合同用角钢、焊接加工费

  招标内容:角钢等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1角钢6
2角钢2
3角钢2
4角钢3
5角钢3
6角钢3
7角钢3
8角钢2
9角钢1
10角钢3
11角钢3
12角钢3
13角钢2
14角钢4
15角钢3
16角钢3
17角钢4
18角钢1
19角钢3
20角钢3
21角钢3
22角钢3
23角钢3
24槽钢4
25槽钢2
26槽钢2
27角钢1
28角钢1
29角钢4
30角钢2
31角钢4
32角钢2
33角钢2
34角钢1
35角钢1
36角钢8
37槽钢2
38角钢1
39角钢1
40角钢1
41角钢1
42角钢1
43角钢1
44角钢1
45槽钢2
46槽钢4
47角钢2
48角钢2
49角钢3
50角钢3
51角钢3
52角钢3
53角钢4
54角钢3
55角钢3
56角钢3
57角钢6
58槽钢3
59角钢2
60角钢2
61角钢3
62角钢3
63角钢3
64角钢6
65角钢3
66槽钢1
67槽钢1
68槽钢4
69槽钢2
70槽钢1
71槽钢1
72角钢3
73角钢3
74角钢1
75角钢1
76角钢1
77角钢2
78角钢2
79角钢1
80角钢1
81穿墙安装板铜焊加工费1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-07 18:00:00 - - 2024-03-13 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 泰开真空 624 462 槽钢
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com