010-89940160

泰开高压公司-物流部年度弹簧、接触片等生产物资类框架项目招标公告

   日期:2024-03-07    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的高压_弹簧等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202403070590

  项目标名:泰开高压公司-物流部年度弹簧、接触片等生产物资类框架项目

  招标内容:高压_弹簧等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1高压_弹簧1
2高压_弹簧1
3高压_弹簧1
4高压_弹簧1
5高压_接触片1
6高压_导电片1
7高压_锁紧垫圈1
8高压_垫片1
9高压_垫片1
10高压_垫片1
11高压_垫片1
12高压_弹性触指1
13高压_片型弹簧1
14高压_弹簧1
15高压_弹簧1
16高压_弹簧1
17高压_环状螺旋弹簧1
18高压_内弹簧1
19高压_弹簧1
20高压_接触片1
21高压_螺旋弹簧组装1
22高压_环状螺旋弹簧组装1
23高压_螺旋弹簧组装1
24高压_触头弹簧1
25高压_弹簧1
26高压_弹簧1
27高压_弹簧1
28高压_弹簧1
29碟簧1
30高压_导电片1
31高压_接触片1
32高压_弹性触指1
33高压_弹性触指1
34碟簧1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-07 16:00:00 - - 2024-03-15 09:00:00

  投标保证金:13000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com