010-89940160

民航上海医院病区无线建设项目-公开招标公告

   日期:2024-03-07    
 获取参与流程

 招标公告

1. 招标条件

病区无线建设项目的招标人为民航上海医院(以下称“招标人”),资金来源为 自筹 ,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

2. 招标采购内容

2.1. 本次采购内容,详见下表。投标人需对以下所有内容进行供货。

序号

设备名称

数量

单位

维保年限

1

主AP

8

硬件维保3年

2

微AP

164

硬件维保3年

3

无线控制器

1

硬件维保3年

2.2 交货地点:民航上海医院。

2.3 交货期:合同签订后60天。

2.4 预算金额:30万元人民币(超过预算金额,投标被否决)

  1.  对投标人的资格要求

3.1 投标人应为中华人民共和国境内的法人。

3.2 投标人提供的产品不是自己生产的,应提供有效的生产厂家授权函。

3.3 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1、购买招标文件时间:

2024年03月08日至2024年03月12日,00:00:00-23:59:59(北京时间)。

4.2、招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com