招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京热力装备制造有限公司消耗品采购项目】采购公告
日期:2024-03-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
装备制造
限公司
自采
有
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年原材料
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造项目2026年度原材料、
2026-09-04
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-09-02
• 晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿空天地一
2026-09-02
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年度弹性
2026-08-31
• 晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿高突矿井
2026-08-28
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司瓦斯与
2026-08-28
• 晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任
2026-08-27
• 中国化学四化建-安徽中联重科智能物流装备、智
2026-08-27
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司钢板、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027年度食材采购服务项目招标公告
2
2026年国有资本经营预算项目(推动融合创新发展)03包物流教育数字化产品+“数智物流”AI智能出版创作平台-开标地点变更公告
3
国家开发银行2026年青藤万相平台授权扩容及维护服务项目竞争性谈判公告
4
广州市一汽巴士有限公司天平架总部职工食堂2026-2027年度食材采购服务招标公告
5
发动机附件可调泵和计量活门组件翻修项目招标公告
6
国投洋浦港有限公司生产调度中心办公家具采购项目公开招标公告
7
[QYSC-20260826001]【青云店再生水厂全厂老化锈蚀修复更换项目采购标段】询比公告
8
[SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改安装服务】询比公告
9
[SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改服务设备采购】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com