010-89940160

国能(山东)能源环境有限公司重庆公司万州电厂火电协同固废资源化利用项目安全“三同时”技术服务采购公告

   日期:2024-03-07    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:国能(山东)能源环境有限公司重庆公司万州电厂火电协同固废资源化利用项目安全“三同时”技术服务

采购人:国能(山东)能源环境有限公司

项目地点:重庆

二、项目概况及范围

1、采购范围:安全“三同时”技术服务包括(但不限于)下列服务内容:1.安全预评价报告编制;2.安全设计专篇报告编制;3.安全竣工验收报告编制;4.各阶段报告的评审;5.通过政府机构备案(或备查认可)

2、服务期:从合同签订之日起1个月内完成安全预评价及安全设计专篇相关各项工作(包括政府备案或备查)

三、报价人资格要求

1、依法注册的企业法人或其他组织

2、报价人须具有近三年1个业绩,业绩类型为安全“三同时”技术服务(提供合同封面、盖章页、服务内容页)

四、采购文件的获取及递交

1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

2、报价文件递交的截止时间为2024年3月11日14时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2024年3月11日14时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com