010-89940160

泰开自动化2024年度电流传感器年度框架招标招标公告

   日期:2024-03-07    
 获取参与流程

  山东泰开自动化有限公司的直流漏电流传感器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKZDHZB202403060505

  项目标名:泰开自动化2024年度电流传感器年度框架招标

  招标内容:直流漏电流传感器等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1直流漏电流传感器1
2直流漏电流传感器1
3直流漏电流传感器1
4直流漏电流传感器1
5直流漏电流传感器(485接口)1
6直流漏电流传感器(485接口)1
7直流漏电流传感器(订制型),需内部填充固定两C型铜排,样式见下图。1
8直流漏电流传感器(订制型),需内部填充固定两C型铜排,样式见下图。1
9直流漏电流传感器(订制型),需内部填充固定两C型铜排,样式见下图。1
10直流漏电流传感器(订制型),需内部填充固定两C型铜排,样式见下图。1
11直流漏电流传感器(订制型),需内部填充固定两C型铜排,样式见下图。1
12直流霍尔电流传感器1
13直流霍尔电流传感器1
14直流霍尔电流传感器1
15直流霍尔电流传感器1
16直流霍尔电流传感器1
17直流霍尔电流传感器1
18直流霍尔电流传感器1
19直流霍尔电流传感器1
20直流霍尔电流传感器1
21直流霍尔电流传感器1
22直流霍尔电流传感器1
23直流霍尔电流传感器1
24直流霍尔电流传感器1
25直流霍尔电流传感器1
26直流霍尔电流传感器1
27直流霍尔电流传感器1
28直流霍尔电流传感器1
29直流霍尔电流传感器1
30直流霍尔电流传感器1
31直流霍尔电流传感器1
32直流霍尔电流传感器1
33直流霍尔电流传感器1
34直流霍尔电流传感器1
35直流霍尔电流传感器1
36直流霍尔电流传感器1
37直流霍尔电流传感器1
38直流霍尔电流传感器1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-06 20:00:00 - - 2024-03-14 10:00:00

  投标保证金:4000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 传感器 电流 自动化 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com