招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院基于核能小堆的综合能源规划系统开发项目招标公告(二次)
日期:2024-03-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
规划
开发
系统
核工院
基于
合能
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江门台山产业园区零碳园区规划申报书咨询技术服
2026-09-03
• 西昌华润三九中药绿色智能制造项目(规划方案调
2026-09-02
• 吉林白城保供煤电配套80万千瓦洮南风电项目土地
2026-09-02
• 白城绿能松辽发电有限公司东北松辽清洁能源基地
2026-09-01
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年度工业美
2026-09-01
• 平庄煤业2027-2028年生态环境治理规划设计及咨
2026-09-01
• 中广核新能源内蒙古阿拉善腾格里、巴丹吉林沙漠
2026-09-01
• 广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套
2026-08-31
• 华润五丰(中国)投资有限公司华润五丰市场洞察平
2026-08-31
• 中旅(茫崖)旅游开发有限公司黑独山景区总体规
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海新能源工程部上海商飞分布式光伏项目车辆租赁(含司机)服务(2026年-2027年度)变更公告
2
2026年玛多县环扎陵湖、鄂陵湖考古项目业务用车租赁(第二次)竞争性磋商公告
3
上海核工院白龙项目部生活营地集中租赁项目【重新招标】招标公告
4
2026年玛多县环扎陵湖、鄂陵湖考古项目业务用车租赁竞争性磋商公告
5
上海核工院白龙项目部生活营地集中租赁项目招标公告
6
【上海核工院白龙项目部2026-2027年度员工宿舍租赁】竞谈公告
7
【上海核工院陆丰项目部生活营地房屋租赁采购项目】竞谈公告
8
上海新能源工程部上海商飞分布式光伏项目车辆租赁(含司机)服务(2026年-2027年度)变更公告
9
海油发展工程技术公司20262029年上海地区国产钻具及井口工具租赁服务专有协议招标/采购异常
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com