010-89940160

[字段:标题1]太原经济技术开发区地块2016-04唐槐园住宅小区项目(三期)幼儿园及室外工程施工招标变更公告

   日期:2024-03-06    
 获取参与流程
[字段:内容1]

太原经济技术开发区地块2016-04唐槐园住宅小区项目(三期)幼儿园及室外工程施工招标变更公告

(招标编号:HAZB-ZT-GC-11231289)

一、内容
   我单位于2024-02-28在《山西省招标投标公共服务平台》、《山西转型综合改革示范区公共资源交易平台》、《山西转型综合改革示范区电子招投标交易平台》发布了太原经济技术开发区地块2016-04唐槐园住宅小区项目(三期)幼儿园及室外工程施工招标公告,现将原公告部分内容进行变更:    
   需变更的内容为:    
    三、投标人资格要求
   001第一标段
   3.1本次招标要求投标人须具备 建筑工程施工总承包叁级(或以上)资质和市政公用工程施工总承包叁级(或以上)资质 ,有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级(或以上)注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B类),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。
   四、招标文件的获取
   4.1获取时间:2024年 02 月 29 日 8 时 00 分至 2024 年 03 月 07 日 8 时00 分(北京时间,法定公休日、法定节假日不工作)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com