招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投河南工程运维有限公司雁翎风电场汽油发电机维修项目】采购公告
日期:2024-03-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
发电机
风电
电机
河南工程运维
工程运维
维修
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 黄河大通发电有限责任公司#1机发电机励磁装置检
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• SQ825高速混电发电机测试台-公开招标公告
2026-09-04
• 赤峰中色锌业有限公司林东分厂汽轮机、发电机维
2026-09-04
• 陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-04
• 河南华电汝南20万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-03
• 2026年汕尾分公司发电机房改造项目招标公告
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟倒虹吸上游风险化解治理工程-公开招标公告
2
漯河市沙河节制闸2026年省级水利救灾资金项目-竞争性磋商公告
3
小浪底生产管理系统更新改造项目-公开招标公告
4
长葛市农村自来水提升项目工程总承包(EPC)及监理项目(评定分离)招标公告
5
商丘市睢阳区农业农村局睢阳区2026年高标准农田建设项目-招标公告
6
殷都区双泉水库 2026年维修养护工程竞争性磋商公告
7
2025年安阳市殷都区安丰乡、西郊乡、洪河屯乡、北蒙办、伦掌镇3.28万亩高标准农田建设项目施工招标公告
8
利用亚洲开发银行贷款河南省淅川县生态保护和环境综合整治项目淅川县老鹳河西岸环境修复工程投标邀请函
9
黄河水利水电开发集团有限公司数据挖掘与服务项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com